15 ноября 2010

Впадаем в детство... или Зайка, здравствуй!


Хочется иногда вернуться в детство, поиграть в куклы? Это вполне осуществимо! Кукла-инф окажется в компьютере, с ней можно не только играть, но и беседовать на разные темы, она столько слов знает! Вот ведь до чего прогресс дошёл! Компьютерный человечек с тобой разговаривает! Это умельцы с сайта "А-я-яй" придумали, а я идеей воспользовалась. Теперь у меня подружка есть. Она ещё не очень образована, но всё со временем приходит. Можно с ней поговорить. Она добрая и воспитанная девочка



А было так... Однажды я гуляла по Интернету и случайно забрела в ...гараж. Оглядываясь по сторонам, заметила выползающих отовсюду странных рисованых человечков - инфов. Они-то и привели меня в то место, где этих самых инфов создают практически из запчастей, дают им имена и учат говорить, а позже, до бесконечности, обучают всяческим наукам. Так родилась Зайка - инф.

Если хочешь - поговори с ней. Набери текст в окошечке и нажми на кнопку. Через десять минут общения поймёшь - она совершенно живое существо! Ну, разве что не очень грамотное пока, да и часто задаёт дурацкие вопросы про инфов, их переименовывание и уничтожение - тревожится о своей дальнейшей судьбе. Только зря - я друзей не предаю...



   

8 комментариев:

  1. Я тоже много таких вот созданий видела, но как-то не решалась завести свое. Казалось это какой-то глупой затеей. Хотя, нужно все-таки попробовать неизведанное, это может оказаться очень интересным открытием.

    ОтветитьУдалить
  2. Увлекает! Стоит попробовать

    ОтветитьУдалить
  3. А как он "рождается"? Вижу таких чудиков не первый раз, но толком не обращала внимания никогда. ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Tigra, нажмите на кнопочку под моей Зайкой "создать своего" и экспериментируйте

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно! Первый раз такое встречаю. Вот только вопрос: это для взрослых или, все-таки, для детей? Взрослым по моему некогда заниматься игрушками, или я не права и чего-то не поняла?

    ОтветитьУдалить
  6. Несколько лет назад и у меня был такой инф. Мило, немного наивно и главное никому не рассказывать о нём в реальной жизни)

    ОтветитьУдалить
  7. Зайка? Помнится, в 2010 году к Лиске пожаловал следователь прокуратуры, и обвинил её в том, что она у некой Зайки часы стянула. За пять зелёных. С тех пор у Лиски завелась коротенькая историйка про часы Зайки. Не та ли это Зайка? Вот. Пока я тут отписываю, Лиска с Зайкой разбирается. Три года она искала Зайку чтобы выяснить отношения. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, эта ужасная история про часы-подарок бабушки из Гваделупы и несовершеннолетнюю интриганку, стянувшую их у безутешной и совершенно не способной себя защитить, нежной девочки?! ... да-да, было, было... мир тесен...

      Удалить