27 февраля 2012

В День рожденья моего...

Вы любите День рождения? Я, честно говоря, радовалась ему всю жизнь, а вот в последние года три что-то начала скучать и грустить, словно не "сколько там еще будет!" а "сколько нам уже осталось..."


       И не стала бы вспоминать про свой праздник в блоге, если б не два факта. Во-первых, интернет так плотно вошел в мою жизнь, что я уже не только слышу голоса своих хороших знакомых за написанным текстом, но и почти всегда угадываю, кто напишет мне первый, кто скажет что-то сегодня или завтра...

       Как же мне не сказать спасибо за все поздравления, что носила мне электронная почта от моих замечательных знакомых и друзей из России, Украины, Таджикистана, Белоруссии...даже из Японии! на английском! а я, со своим немецким,  перевела в гугле и ответила. Ничего себе поговорили, называется, но как приятно!

И второй момент. Лет ... даже не знаю, сколько назад услышала я песенку в исполнении одной маленькой девочки, дочери композитора Левона Оганезова  Даши. Девочка выросла, больше не поет, живет в Америке и работает в экономической, кажется, сфере, а ее незамысловатые строчки "Ф день Рафжденья моего..." довольно часто крутятся у меня в голове, а уж в день-то рождения - обязательно!  И нашла я этот ролик. Вот, порадуйтесь вместе со мной:



А еще у меня в холодный зимний день есть капелька лета - розы: от любимого мужа, от сына, от брата, от сестры...



     Как же здорово, когда у тебя большая семья и все домочадцы хотят тебя поздравить! Это настоящее счастье, и я делюсь им с вами, мои дорогие читатели!

12 комментариев:

  1. Зоя, с днем рождения! Радостей, здоровья, счастья! И ни в коем случае не грусти - день рождения замечательный праздник!
    Спасибо за песню Даши!

    ОтветитьУдалить
  2. Я почему-то не люблю свой день рождения, но здорово, что он есть!.. )))))
    С прошедшим, солнышко!!! )))

    ОтветитьУдалить
  3. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твои дальнейшие планы и пожелания сбудутся!!! СЧАСТЬЯ!!! И крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, ЖАН, если сбудутся, буду знать - и от твоего желания тоже!

      Удалить
  4. Всего самого-самого наилучшего Вам, Зоя!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, я рада Вам! И спасибо большое за поздравление!

      Удалить
  5. Ещё раз с Днём рождения!!! Когда есть с кем разделить праздничное настроение, когда дарят такие прекрасные букеты нельзя не любить свой праздник! Будь счастлива и побольше улыбайся!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Илона, четвертый день уже как улыбаюсь и радуюсь, благодаря друзьям и хорошим знакомым, как в реале, так и в сети! И спасибочки еще раз!

      Удалить
  6. Чем старше становлюсь - тем меньше люблю день рожденья... Но не устаю поздравлять близких - поскольку праздник есть праздник! С днём варенья ещё раз, и ещё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я, Лада, точно так же. Но этот год какой-то выдающийся - праздник получился по полной программе. И спасибочки еще раз, и еще!

      Удалить