20 апреля 2013

Кофе и характер

Вы никогда не задумывались над тем, что по тому сорту кофе, что пьете, можно определить ваш характер? А оказывается, можно! И это очень близко к истине. По крайней мере, себя и мужа я в этих определениях сразу увидела! А я-то думала, что мне просто нравится именно этот вид кофе. Нет! Натура, набор моих личных качеств - вот, что сформировало интерес к чашке ароматного кофе. Да смотрите сами:




Ну, как,мои дорогие читатели, вы нашли себя среди любителей кофе? И ваши пристрастия совпали с вашим характером? А может, они принципиально разнятся? Поделитесь впечатлениями! Интересно...

9 комментариев:

  1. Я люблю обычный чёрный по-турецки! Из турки, заваренный в раскалённом песке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, если учитывать последнее уточнение к тесту, скорее всего твой кофе похож на эспрессо, а ты надежный, уверенный в себе человек, королева любого положения, так?...

      Удалить
  2. Привет, Зоя! Сто лет к тебе не заглядывала, а тут речь о моем любимом напитке! Скажу сразу, что я кофеманка... На протяжении дня могу пить кофе до бесконечности :) Предпочитаю ОЧЕНЬ сладкий. Из перечисленных вариантов чаще заказываю американо, но иногда люблю выпить и латте...Вот как раз сижу перед монитором в обнимку с полулитровой чашечкой кофе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ведь, как долго не была я туточки! Рада видеть, Зоя! извини за опоздание с ответом... вот и я сладкий люблю и с молоком!

      Удалить
  3. Кофе пью редко, но иногда с удовольствием выпью капучино и черный по-турецки без сахара.

    ОтветитьУдалить
  4. Я прямиком бросилась искать свой кофе )) надо же, совпадает характеристика ))

    ОтветитьУдалить