12 марта 2011

Пролетарии... ой, нет, не так! Блогеры всех стран, объединяйтесь!

Живое слово, искреннее, настоящее, всегда привлекало людей. В блогерстве есть немало интересных собеседников, знающих, сколько весят истинные слова. Но как найти, как среди огромного числа "разношерстных" дневниковых и прочих страниц отыскать то самое, своё, понятное сразу? Будет ли это блог об искусстве, о путешествиях или о родных людях?

Есть в Украине очень интересный человек и большая выдумщица по имени Людмила. Женив сына и заполучив внука, она так вжилась в роль свекрови, что даже блог свой "Свекровушкой" назвала и теперь даёт ценные советы тем, кто тоже имеет невестку или только планирует (а если честно, мечтает оттянуть, как я,  это событие на максимально долгий срок). Недавно Людмила решила объединить блоги разных женщин под одной крышей, создав один общий на всех Каталог женских блогов. Мне идея очень приглянулась, и теперь я тоже там, чего и другим желаю


6 комментариев:

  1. Зоя, хорошо получилось. Только я, аверное, единственная свекровь в сети. Так, сто советы даю будущим свекровям и тещам.

    ОтветитьУдалить
  2. Это не "Каталог женских блогов", а, судя по картинке, "Каталог женских ногов"...
    В таком клубе на входе нужна статуя "Женщина с бензопилой", чтоб любой конь, значить, тут же и сел. Прямо на скаку...

    ОтветитьУдалить
  3. Подозреваю, что так оно и должно быть! Что ж поделать, если сегодня арабские скакуны куда-то подевались...

    ОтветитьУдалить
  4. Я когда-то буду дважды теща! Представить страшно! )))
    В свое время у меня тоже появился блог, но нехватка времени взяла верх, теперь он долгое время тоскует без меня. Собиралась делиться отзывами, рецептами и просто мыслями. Молодцы, что находите время для своих идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Блого-бабушам везде у нас дорога, блого-бабушкам везде у нас почет?! Вот так вас почитаешь, уважаемые, и самой захочется создать свой блог)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, идея о каталоге хороша. Думаю в скором будущем там будет очень много блогов, возможно и будущий мой.

    ОтветитьУдалить