20 сентября 2011

Магазин светильников - это интересно!

     В прошлый раз я говорила  о надвигающемся ремонте. Мысль о нём прочно сидит в нашей семейной голове (моей и мужа), наступает время фантазий на тему дизайна и поиска. Искать шпатлёвку, гипсокартон, хороший валик, честно говоря, мне
нравится не очень: я не строитель, лишь на подхвате. А вот выбирать обои, мебель, светильники - это да, это моё! Словно новую повесть начинаешь сочинять, с белого листа, с первого слова: волнительно и очень хочется!

     Вот и сегодня, просматривая варианты, наткнулась на московский интернет магазин светильников Москва, правда, от нас далековато, но идти никуда и не надо: выбрал и заказал - пришлют. Кстати, у них и служба доставки есть, пишут - сутки всего. Было бы из чего выбирать...

А посмотреть есть на что, и цены вполне приличные ( у нас что-то столько же стоит, а что-то и дороже выходит). Сразу бросилось в глаза: чёткие фотографии и светильники по разделам распределены: люстры, бра, лампы настольные... Это удобно. Полистала странички. Приглянулось кое-что из спотов (к компьютерному столику). Впечатлили люстры с галогенными лампочками (я говорила, что неровно к ним дышу), только в нашу новую спальню они по дизайну не впишутся, жаль... Эти люстры со скидкой ещё продаются. Но я пока думаю...
 
     А позже (гора-аздо позже, ведь ремонт - дело неспешное) покажу, что у нас получилось с новым интерьером. К тому времени и светильники подберу.

10 комментариев:

  1. Ну вот, так не вовремя наткнулась на этот пост! Только что закончили ремонт в спальне - как раз искали бра. Месяц искали, представляете? В итоге подобрали такой, что кое-как вписывается в рамки наших с мужем вкусов. А сейчас зашла на этот сайт и нашли именно такой, о котором мечтали, который завершающий штрих в интерьер вносит!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы так "аппетитно" расписали этот магазин, что мне тоже захотелось взглянуть. Есть действительно интересные предложения! И выбор огромный и цены приятно удивили.
    Но оказывается у них еще и мебель есть, Вы видели кресла-качалки?..

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже обожаю делать ремонт, фантазии хоть отбавляй, главное это наличие средств и времени. И аналогично повидал этот интернет магазин, приятно удивлен.

    ОтветитьУдалить
  4. Меня тоже впечатлили люстры с галогенными лампочками. В январе у моих хороших друзей свадьба, теперь знаю, что им преподнести. Думаю, они очень обрадуются такому оригинальному предмету интерьера!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне больше нравится самой походить по реальным магазинам, полюбоваться в натуральную величину, пощупать все ручками. Тем более светильники: ведь приятно же иметь возможность его хотя бы включить и посмотреть, как это дело будет выглядеть.

    ОтветитьУдалить
  6. dianorka, Вы месяц искали, а я три года (!) обследовала все близлежащие и дальние магазины на предмет кухонного светильника: хотела купить в кухню два одинаковых, наткнулась однажды именно на тот,какой хотела (узкие цветные стаканчики свисают над столом), но один! Всё равно, взяла без оглядки. Второго так и не нашла, пришлось фантазировать на тему света.

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, кресла мне нравятся, только в нашу квартиру они не впишутся. Вот когда муж мне камин построит... (хотя б электрический), тогда - да

    Эльвира, опасную вещь затеваете - люстру дарить: а вдруг не понравится? надо обязательно разведку сделать. У нас бабушкина люстра в коробке лежит: красивая, недешёвая, но нам не подходит! а отказаться от подарка, уже вручённого, нехорошо.

    ОтветитьУдалить
  8. Для меня в ремонте тоже самое главное, какого цвета будут обои и какие будут люстры и светильники) Подруга сделала в спальне классный ремонт, но люстру и бра купила в разных стилях. Как меня это раздражает, просто не могу смотреть!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Надо жене показать этот магазин светильников, где она утолит свое стремление к созданию нашего будущего интерьера. Впереди ремонт! Передам ей эстафетную палочку.

    ОтветитьУдалить
  10. Давно не хватало на рынке интернет магазинов - магазин светильников. Еда есть, техника есть, шмотки есть, а вот магазина светильников я не встречал) круто!

    ОтветитьУдалить