01 января 2012

Новый Год явился миру! Ура!


Итак, Новый 2012 год наконец-то явился миру! Ура!!!

Чего мы от него хотим? На что надеемся? Что планируем? ...

     Я в декабре не подводила итоги прошедшего года, только жила предвкушением Нового года. Почему? А вдруг я нашла бы в прошлом что-то, разочаровавшее, неприятное, грустное. Не хотелось на пороге нового огорчаться из-за старого...

И сейчас обобщать, подводить итоги не буду. Пусть те три чашки, разбитые мною 29 декабря, когда любимый брат пришёл с семьёй поздравиться, а я доставала второпях бокалы, будут самой большой потерей прошлого года!

     Говорят, как встретишь Новый Год... А как встретили? Поздравили сначала одну бабушку, затем переехали к следующему столу - в дом другой бабушки с дедом. В половине двенадцатого отправились наконец домой, за уже приготовленный стол (два дня на магазины, полдня на готовку ушло), который после двух первых не впечатлил (зато нашёл отклик в наших сердцах и желудках сегодня, когда проснулись после обеда). Шампанское открывали, друг друга вчетвером поздравляли, к городской елке ходили, ну, и разумеется, апельсины - наш традиционный семейный фрукт - ели. Так что пока всё, как полагается... Вот, ещё есть время на подъёлочные желания:



     И вам, мои дорогие читатели, желаю осуществления желаний ваших, пусть не всех, но самых заветных - обязательно! С Новым Годом!

5 комментариев:

  1. Дорогая Зоя, я тоже не подводила итоги ушедшего года! Ничего, как-нибудь соберемся с мыслями и подведем! Последние дни были такими суетливыми, что было совсем не того!
    Но ничего, Новый год все равно настал! Поздравляю тебя тоже от всей души и желаю всего самого доброго в этом новом году! Радостей, удачи, здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. venezia, и тебя с Новым Годом!!!

    Надежда! Спасибо за поздравление и удачи в году Новом!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом, с новыми планами, новыми блогами, новыми денюжками!))

    ОтветитьУдалить
  4. Надеюсь, все вчера успели загадать под елочкой то, о чем забыли подумать 31 декабря.)))
    Еще раз с Новым годом, Зоечка!))

    ОтветитьУдалить